Тысячи участников соберутся на площадке Евразийского экономического форума в столице Кыргызстана

 Шесть панельных сессий на трех площадках параллельно начнут свою работу 26 мая в рамках Евразийского экономического форума в Бишкеке.
Откроет форум Председатель Кабинета Министров Кыргызстана Акылбек Жапаров. После приветственного слова участники и спикеры распределятся по сессиям.
Перспективам стратегического развития евразийской интеграции в эпоху глобальных изменений будет посвящена панельная дискуссия в «Orion Hotel Bishkek» и « Sheraton Bishkek».
В ходе второй сессии в «Novotel Bishkek City Center» эксперты обсудят вопросы финансовых рынков, институты развития, а также возможности для макроэкономической стабильности и точки роста экономик стран «пятерки».
Как промышленность и агропромышленный комплекс могут стать драйверами экономического роста Союза, расскажут в «Orion Hotel Bishkek».
На четвертой панельной дискуссии в отеле «Sheraton Bishkek» пойдет речь об энергетической и транспортной инфраструктуре для содействия экономическому развитию и интеграции.
Цифровая повестка ЕАЭС 2.0 будет обсуждаться на площадках в «Novotel Bishkek City Center» и «Sheraton Bishkek».
Наконец, о новых направлениях взаимодействия в Союзе участники поговорят на всех трех площадках форума. Здесь построим продуктивный бизнес-диалог и узнаем о взглядах молодежи на развитие ЕАЭС.
Выбирайте, что вам ближе. Будет интересно!
https://www.forum.eaeunion.org/
Евразийский Экономический Форум-2022